Vous avez saisi une valeur dans les champs en surbrillance ci-dessous qui contient des caractères non valides. Veuillez réviser la sélection en utilisant uniquement des caractères valides.

 
 

1918373-1 - 

Connecteur fibre optique, LC, Multimode, 62.5µm, Corps en PEI (polyétherimide)

1918373-1 - Connecteur fibre optique, LC, Multimode, 62.5µm, Corps en PEI (polyétherimide)

L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

Réf. Fabricant:
1918373-1
Code Commande :
2311627

Aperçu du produit

The 1918373-1 is a 62.5µm multimode fibre-optic LC Connector with PEI (polyetherimide) body.

Applications

Industrie, Fibre Optique

Informations produit

:
LC
:
Multimode
:
62.5µm
:
Corps en PEI (polyétherimide)
:
-
Trouver des produits similaires Sélectionnez et modifiez les attributs ci-dessus pour trouver des produits similaires.

Recherches associées

Modèle arrêté

6,96 €

Prix non disponible. Veuillez contacter le service clientèle.

Prix pour :
Pièce
Multiple: 1 Minimum: 1
Quantité Prix Votre prix
 
 
1+ 6,96 €
 
10+ 6,58 €
 
50+ 6,33 €
 
100+ 6,04 €
 
250+ 5,74 €
 
500+ 5,55 €
 
1000+ 5,38 €
 
 
 

Prix non disponible. Veuillez contacter le service clientèle.

No longer stocked:: No Longer Manufactured::
Ajouter au panier Commande différée Précommande
Ajouter
Article restreint
Ajouter Référence Interne / Note à la ligne
Prix total:
Prix total: ( )
Prix total: --

Avis des clients

Echange de questions/réponses des clients

Communauté

Aimeriez-vous que d'autres clients vous informent sur ce produit ?

 Consultez les discussions, les blogs et les documents des membres de notre communauté.

Filtres :

Sélectionnez le(s) type(s) de document que vous souhaitez voir et cliquez sur le bouton « Appliquer les filtres »
Posez une question à l'un de nos experts ou commencez une discussion et obtenez des réponses d'experts fournisseurs et autres ingénieurs de notre communauté.