MOLEX Atténuateurs et connecteurs de fibre optique

: 49 produit(s) trouvé(s)
filtre appliqué
Fabricant
= MOLEX
Catégories
1  filtre(s) sélectionné(s)
49 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant
Emballage

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

filtre appliqué
Fabricant
= MOLEX
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix (sans TVA) (avec TVA)
Quantité
Conversion à partir de connect. fibre optique Connecteur pour conversion vers fibre optique Convertir du genre Convertir vers genre Type de corps d'adaptateur Gamme de produit
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
106114-1150
106114-1150 - Adaptateur fibre optique, MPO, MT, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit, 106114

2401576

Adaptateur fibre optique, MPO, MT, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit, 106114

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 58,34 € 70,01 € 5+ 51,05 € 61,26 € 10+ 42,30 € 50,76 € 25+ 37,92 € 45,50 € 50+ 35,00 € 42,00 € 100+ 32,67 € 39,20 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
MPO MT Connecteur femelle Femelle Adaptateur droit 106114
1063975500
1063975500 - Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Monomode, 127µm, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

3884632

Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Monomode, 127µm, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 23,39 € 28,07 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series
106167-0010
106167-0010 - Adaptateur fibre optique, SC Duplex, Duplex SC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

1219617

Adaptateur fibre optique, SC Duplex, Duplex SC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 23,36 € 28,03 € 5+ 20,44 € 24,53 € 10+ 16,93 € 20,32 € 50+ 15,18 € 18,22 € 100+ 14,70 € 17,64 € 250+ 14,21 € 17,05 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - -
106115-1110
106115-1110 - Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

2781910

Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 28,82 € 34,58 € 5+ 28,04 € 33,65 € 10+ 27,25 € 32,70 € 25+ 25,94 € 31,13 € 50+ 24,64 € 29,57 € 100+ 23,33 € 28,00 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - -
1061141100
1061141100 - Adaptateur fibre optique, MPO, MPO, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur panneau droit

3884579

Adaptateur fibre optique, MPO, MPO, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur panneau droit

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 58,38 € 70,06 € 5+ 50,33 € 60,40 € 10+ 49,32 € 59,18 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - -
1061700520
1061700520 - Adaptateur fibre optique, SC, SC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit, 106170 Series

3884586

Adaptateur fibre optique, SC, SC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit, 106170 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 19,27 € 23,12 € 5+ 16,57 € 19,88 € 10+ 15,34 € 18,41 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SC SC Connecteur femelle Femelle Adaptateur droit 106170 Series
106126-1300
106126-1300 - Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle

3862607

Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 18,62 € 22,34 € 5+ 16,01 € 19,21 € 10+ 14,83 € 17,80 € 25+ 13,80 € 16,56 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Duplex LC Duplex LC Connecteur femelle Femelle Adaptateur panneau droit 106126 Series
1061152100
1061152100 - Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

3884576

Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 37,17 € 44,60 € 5+ 30,97 € 37,16 € 10+ 28,84 € 34,61 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Duplex LC Duplex LC Connecteur femelle Femelle Adaptateur droit 106115 Series
1061230200
1061230200 - Adaptateur fibre optique, Quadruple, LC, LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur panneau droit

3884584

Adaptateur fibre optique, Quadruple, LC, LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur panneau droit

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 24,68 € 29,62 € 5+ 21,22 € 25,46 € 10+ 19,65 € 23,58 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC LC Connecteur femelle Femelle Adaptateur panneau droit 106123 Series
1063971502
1063971502 - Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Multimode, 127µm, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

3884626

Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Multimode, 127µm, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 14,21 € 17,05 € 5+ 12,22 € 14,66 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - -
1061270160
1061270160 - ADAPTATEUR FIBRE OPTIQUE, LC FEM-FEM

3884637

ADAPTATEUR FIBRE OPTIQUE, LC FEM-FEM

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 32,38 € 38,86 € 5+ 26,98 € 32,38 € 10+ 25,12 € 30,14 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Jack LC Duplex Jack Duplex LC Embase Embase Adaptateur droit -
1061270150
1061270150 - Connecteur fibre optique, 106127 Series

3884635

Connecteur fibre optique, 106127 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 32,20 € 38,64 € 5+ 26,83 € 32,20 € 10+ 24,98 € 29,98 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - 106127 Series
1063721301
1063721301 - Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Monomode, 126µm,, Corps en aluminium, LC2+ 106372 Series

3884629

Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Monomode, 126µm,, Corps en aluminium, LC2+ 106372 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 30,52 € 36,62 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - -
1061700522
1061700522 - Adaptateur fibre optique, SC, SC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit, 106170 Series

3884585

Adaptateur fibre optique, SC, SC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit, 106170 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 16,57 € 19,88 € 5+ 14,25 € 17,10 € 10+ 13,20 € 15,84 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SC SC Connecteur femelle Femelle Adaptateur droit 106170 Series
1061270300
1061270300 - ADAPTATEUR FIBRE OPTIQUE, LC FEM-FEM

3884633

ADAPTATEUR FIBRE OPTIQUE, LC FEM-FEM

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 41,11 € 49,33 € 5+ 34,26 € 41,11 € 10+ 31,90 € 38,28 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Jack LC Duplex Jack Duplex LC Embase Embase Adaptateur droit -
1063721500
1063721500 - Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Multimode, 127µm, Corps en aluminium, LC2+ 106372 Series

3884630

Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Multimode, 127µm, Corps en aluminium, LC2+ 106372 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 28,32 € 33,98 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106372 Series
1063973000
1063973000 - Connecteur fibre optique, Duplex, LC, Monomode, 125µm, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

3884627

Connecteur fibre optique, Duplex, LC, Monomode, 125µm, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 48,99 € 58,79 € 5+ 40,83 € 49,00 € 10+ 38,01 € 45,61 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series
1061251110
1061251110 - Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

3884581

Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 5,38 € 6,46 € 5+ 4,50 € 5,40 € 10+ 4,30 € 5,16 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Duplex LC Duplex LC Connecteur femelle Femelle Adaptateur droit 106125 Series
1061230500
1061230500 - Adaptateur fibre optique, Quadruple, LC, LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

3884578

Adaptateur fibre optique, Quadruple, LC, LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 17,07 € 20,48 € 5+ 14,23 € 17,08 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC LC Connecteur femelle Femelle Adaptateur droit 106123 Series
1061151100
1061151100 - Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle

3884577

Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 34,36 € 41,23 € 5+ 28,64 € 34,37 € 10+ 26,66 € 31,99 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Duplex LC Duplex LC Connecteur femelle Femelle Adaptateur panneau droit 106115 Series
1063973010
1063973010 - Connecteur fibre optique, Duplex, LC, Multimode, 127µm, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

3884628

Connecteur fibre optique, Duplex, LC, Multimode, 127µm, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 102,43 € 122,92 € 5+ 88,30 € 105,96 € 10+ 86,53 € 103,84 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series
1061270320
1061270320 - Connecteur fibre optique, 106127 Series

3884634

Connecteur fibre optique, 106127 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 37,16 € 44,59 € 5+ 30,96 € 37,15 € 10+ 28,83 € 34,60 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - 106127 Series
106152-3000
106152-3000 - FIBRE OPTIC ADAPTER, FC JACK-FC JACK

1695171

FIBRE OPTIC ADAPTER, FC JACK-FC JACK

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 12,11 € 14,53 € 5+ 11,47 € 13,76 € 10+ 10,83 € 13,00 € 25+ 10,41 € 12,49 € 50+ 10,02 € 12,02 € 100+ 9,61 € 11,53 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
FC FC Jack Jack Straight Adapter 106152 Series
1063975301
1063975301 - Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Monomode, 126µm,, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

3884631

Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Monomode, 126µm,, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 66,50 € 79,80 € 5+ 57,33 € 68,80 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series
1063971304
1063971304 - Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Monomode, 126µm,, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

3884625

Connecteur fibre optique, Simplex, LC, Monomode, 126µm,, Corps en aluminium, LC2+ 106397 Series

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 49,78 € 59,74 € 5+ 42,91 € 51,49 € 10+ 42,05 € 50,46 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series