COMMSCOPE Atténuateurs et connecteurs de fibre optique

: 4 produit(s) trouvé(s)
×
1 filtre appliqué
4 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Continuer à appliquer les filtres ou Recherche en cours... Afficher 4 résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Type de fibre
Réinitialiser
Min. / Max. Type de Connecteur Fibre Optique
Réinitialiser
Min. / Max. Diamètre de fibre
Réinitialiser
Min. / Max. Matériau du corps du connecteur
Réinitialiser

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

filtre appliqué
Fabricant
= COMMSCOPE
Comparer les produits sélectionnés Comparer
Autres paramètres Attributs
Ajouter des propriétés au tableau

Sélectionnez les propriétés que vous souhaiteriez ajouter aux colonnes à la fin du tableau.

  Réf. Fabricant : Code Commande Fabricant / Description
Dispo Prix pour
Prix
Quantité
Type de fibre Type de Connecteur Fibre Optique Diamètre de fibre Matériau du corps du connecteur
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
504021-1
504021-1 - Connecteur fibre optique, ST, Multimode, Corps en zinc, Série 504021

2293898

COMMSCOPE

Connecteur fibre optique, ST, Multimode, Corps en zinc, Série 504021

Type de fibre Multimode
Type de Connecteur Fibre Optique ST
Matériau du corps du connecteur Corps en zinc

+ Voir toutes les présentations de produits

COMMSCOPE 

Connecteur fibre optique, ST, Multimode, Corps en zinc, Série 504021

+ Consulter le stock et les délais d'approvisionnement

70 en stock pour une livraison le jour ouvré suivant (Liege stock): 00 h (17:30 h pour les articles mis en bobine) Lundi - Vendredi. (sauf jours fériés)

2 765 en stock pour une livraison le jour ouvré suivant (UK stock): 00 h (17:30 h pour les articles mis en bobine) Lundi - Vendredi. (sauf jours fériés)

Une plus grande quantité sera disponible en stock à partir de la semaine débutant le 18/11/19

Type de fibre Multimode
Type de Connecteur Fibre Optique ST
Diamètre de fibre -
Matériau du corps du connecteur Corps en zinc

2 835

1+ 6,72 € Prix pour 5+ 6,36 € Prix pour 10+ 5,99 € Prix pour 25+ 5,44 € Prix pour 50+ 4,90 € Prix pour 75+ 4,51 € Prix pour Plus de tarifs

Pièce

1+ 6,72 € 5+ 6,36 € 10+ 5,99 € 25+ 5,44 € 50+ 4,90 € 75+ 4,51 € Plus de tarifs

Article restreint
Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Multimode ST - Corps en zinc
5503638-1
5503638-1 - SC-ST FIBER OPTIC ADAPTER, SINGLE/MULTIM

1764271

COMMSCOPE

SC-ST FIBER OPTIC ADAPTER, SINGLE/MULTIM

Pièce

Disponible jusqu'à épuisement du stock
Frais de port : 18 euros par commande.  Livraison sous 5 jours ouvrés pour les articles en stock

1+ 10,58 € 10+ 9,61 € 50+ 9,39 € 100+ 9,17 €

Article restreint
Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - -
501381-1
501381-1 - Connecteur fibre optique, ST, Multimode, Corps en métal

915919

COMMSCOPE

Connecteur fibre optique, ST, Multimode, Corps en métal

Type de fibre Multimode
Type de Connecteur Fibre Optique ST
Matériau du corps du connecteur Corps en métal

+ Voir toutes les présentations de produits

COMMSCOPE 

Connecteur fibre optique, ST, Multimode, Corps en métal

+ Consulter le stock et les délais d'approvisionnement
Une plus grande quantité sera disponible en stock à partir de la semaine débutant le 11/11/19 Contactez-moi quand le produit sera à nouveau disponible
Type de fibre Multimode
Type de Connecteur Fibre Optique ST
Diamètre de fibre -
Matériau du corps du connecteur Corps en métal

S/O

1+ 3,07 € Prix pour 10+ 2,99 € Prix pour 25+ 2,90 € Prix pour 50+ 2,82 € Prix pour 100+ 2,74 € Prix pour 150+ 2,66 € Prix pour Plus de tarifs

Pièce

1+ 3,07 € 10+ 2,99 € 25+ 2,90 € 50+ 2,82 € 100+ 2,74 € 150+ 2,66 € Plus de tarifs

Article restreint
Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Multimode ST - Corps en métal
5504640-1
5504640-1 - Adaptateur fibre optique, SC Duplex, Duplex SC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

1098772

COMMSCOPE

Adaptateur fibre optique, SC Duplex, Duplex SC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

Pièce

1+ 5,34 € 5+ 5,05 € 10+ 4,76 € 25+ 4,32 € 50+ 3,89 € 100+ 3,58 € Plus de tarifs

Article restreint
Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - -

Les clients ont aussi acheté

Les clients ont aussi acheté

Les clients ont aussi acheté