Atténuateurs et connecteurs de fibre optique

: 3 produit(s) trouvé(s)
filtre appliqué
Fabricant
= COMMSCOPE
Catégories
1  filtre(s) sélectionné(s)
3 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant
Min. / Max. Type de Connecteur Fibre Optique

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

filtre appliqué
Fabricant
= COMMSCOPE
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
Autres paramètres Attributs
Ajouter des propriétés au tableau

Sélectionnez les propriétés que vous souhaiteriez ajouter aux colonnes à la fin du tableau.

  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Type de Connecteur Fibre Optique
 
 
Sort Acending Sort Decending
501381-1
501381-1 - Connecteur fibre optique, ST, Multimode, Corps en métal

915919

Connecteur fibre optique, ST, Multimode, Corps en métal

COMMSCOPE

Pièce

1+ 7,12 € 5+ 6,41 € 10+ 6,29 € 25+ 5,74 € 50+ 5,42 € 100+ 5,30 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST
504021-1
504021-1 - Connecteur fibre optique, ST, Multimode, Corps en zinc, Série 504021

2293898

Connecteur fibre optique, ST, Multimode, Corps en zinc, Série 504021

COMMSCOPE

Pièce

1+ 7,72 € 5+ 7,21 € 10+ 7,01 € 25+ 6,44 € 50+ 6,10 € 75+ 6,03 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST
5504640-1
5504640-1 - Adaptateur fibre optique, SC Duplex, Duplex SC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

1098772

Adaptateur fibre optique, SC Duplex, Duplex SC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

COMMSCOPE

Pièce

Article restreint
-