Atténuateurs et connecteurs de fibre optique

: 330 produit(s) trouvé(s)
Catégories
0  filtre(s) sélectionné(s)
330 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant
Min. / Max. Type de Connecteur Fibre Optique

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
Autres paramètres Attributs
Ajouter des propriétés au tableau

Sélectionnez les propriétés que vous souhaiteriez ajouter aux colonnes à la fin du tableau.

  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Type de Connecteur Fibre Optique
 
 
Sort Acending Sort Decending
SPC22773
SPC22773 - ATTENUATEUR FIBRE OPTIC 10DB 1550NM

2748684

ATTENUATEUR FIBRE OPTIC 10DB 1550NM

PRO SIGNAL

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 57,54 € 5+ 51,15 € 10+ 41,86 € 50+ 35,41 € 100+ 32,89 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC
905-120-5003
905-120-5003 - Adaptateur fibre optique, SMA, SMA, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

2293731

Adaptateur fibre optique, SMA, SMA, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 10,91 € 10+ 10,59 € 25+ 10,25 € 100+ 9,99 € 250+ 9,76 € 500+ 9,56 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
HFBR-4503Z
HFBR-4503Z - Connecteur fibre optique, Vlink, Optique plastique, 1mm, Corps en plastique, Série HFBR-45XXZ

1173137

Connecteur fibre optique, Vlink, Optique plastique, 1mm, Corps en plastique, Série HFBR-45XXZ

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 1,84 € 10+ 1,13 € 25+ 0,987 € 50+ 0,841 € 100+ 0,694 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Vlink
KOLSMDX
KOLSMDX - Adaptateur fibre optique, Mode Simple, Duplex LC, Duplex LC, Embase, Embase, Adaptateur droit

2534574

Adaptateur fibre optique, Mode Simple, Duplex LC, Duplex LC, Embase, Embase, Adaptateur droit

TUK

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 6,58 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
PS000180
PS000180 - Adaptateur fibre optique, TosLink, TosLink, Connecteur mâle, Femelle, Adaptateur à angle droit

2911034

Adaptateur fibre optique, TosLink, TosLink, Connecteur mâle, Femelle, Adaptateur à angle droit

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 2,96 € 10+ 2,47 € 25+ 2,04 € 50+ 1,75 € 100+ 1,52 € 250+ 1,34 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
HFBR-4533Z
HFBR-4533Z - Connecteur fibre optique, Vlink, Optique plastique, 1mm, Corps en plastique, Série HFBR-453XZ

1247676

Connecteur fibre optique, Vlink, Optique plastique, 1mm, Corps en plastique, Série HFBR-453XZ

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 1,84 € 10+ 1,13 € 25+ 0,987 € 50+ 0,841 € 100+ 0,694 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Vlink
CMDSLCZBU
CMDSLCZBU - Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Adaptateur droit, Mini-Com Series

3220787

Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Adaptateur droit, Mini-Com Series

PANDUIT

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 12,44 € 5+ 10,06 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
CP30219
CP30219 - Adaptateur fibre optique, Trou CSK, FC, FC, Adaptateur panneau droit, FT Series

3262201

Adaptateur fibre optique, Trou CSK, FC, FC, Adaptateur panneau droit, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 5,46 € 10+ 3,97 € 100+ 3,12 € 250+ 2,96 € 500+ 2,90 € 1000+ 2,84 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
NO2-4FDW-1-A
NO2-4FDW-1-A - Connecteur fibre optique, LC, Monomode, Multimode, Corps en zinc, Série OpticalCon

2296087

Connecteur fibre optique, LC, Monomode, Multimode, Corps en zinc, Série OpticalCon

NEUTRIK

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 88,76 € 5+ 87,29 € 10+ 85,81 € 25+ 84,34 € 50+ 79,89 € 100+ 75,45 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC
CP30217
CP30217 - Adaptateur fibre optique, TosLink, TosLink, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur cloison droit

2491577

Adaptateur fibre optique, TosLink, TosLink, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur cloison droit

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 7,54 € 10+ 5,82 € 100+ 4,34 € 250+ 4,25 € 500+ 4,17 € 1000+ 4,08 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
CP30217M
CP30217M - Adaptateur fibre optique, TosLink, TosLink, Adaptateur droit, FT Series

2518203

Adaptateur fibre optique, TosLink, TosLink, Adaptateur droit, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 9,73 € 10+ 7,04 € 100+ 5,61 € 250+ 5,50 € 500+ 5,39 € 1000+ 5,27 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
106115-1110
106115-1110 - Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

2781910

Adaptateur fibre optique, Duplex LC, Duplex LC, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

MOLEX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 25,29 € 5+ 23,59 € 10+ 21,88 € 25+ 21,44 € 50+ 21,00 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
CP30215MB
CP30215MB - Adaptateur fibre optique, Trou CSK, SM, SC Simplex, SC Simplex, Adaptateur panneau droit, FT Series

3490618

Adaptateur fibre optique, Trou CSK, SM, SC Simplex, SC Simplex, Adaptateur panneau droit, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 7,18 € 10+ 5,22 € 100+ 3,96 € 250+ 3,89 € 500+ 3,81 € 1000+ 3,73 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
FCR684204T
FCR684204T - Connecteur fibre optique, Emetteur optique femelle, FC, Corps en nylon (polyamide)

2726662

Connecteur fibre optique, Emetteur optique femelle, FC, Corps en nylon (polyamide)

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 3,87 € 10+ 2,61 € 100+ 1,90 € 250+ 1,77 € 500+ 1,73 € 1000+ 1,70 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
FC
PXF4053
PXF4053 - Connecteur fibre optique, Montage panneau arrière, LC, Corps en nylon (polyamide)

2892921

Connecteur fibre optique, Montage panneau arrière, LC, Corps en nylon (polyamide)

BULGIN LIMITED

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 12,05 € 10+ 9,40 € 25+ 8,72 € 100+ 7,60 € 250+ 7,59 € 500+ 7,58 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC
20101258211
20101258211 - Connecteur fibre optique, LC, Multimode

2921794

Connecteur fibre optique, LC, Multimode

HARTING

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 12,71 € 10+ 12,07 € 25+ 10,78 € 100+ 10,56 € 250+ 10,35 € 500+ 10,13 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC
FDC20FSMAASS
FDC20FSMAASS - Connecteur fibre optique, SMA, Corps en métal

1208876

Connecteur fibre optique, SMA, Corps en métal

FIBRE DATA

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 29,91 € 5+ 26,67 € 10+ 26,02 € 50+ 22,93 € 100+ 20,63 € 250+ 18,61 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SMA
MHA22T-MA22V
MHA22T-MA22V - Connecteur fibre optique, Série TOS

3824524

Connecteur fibre optique, Série TOS

MH CONNECTORS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 1,89 € 10+ 1,57 € 100+ 1,16 € 500+ 0,966 € 1000+ 0,882 € 2500+ 0,797 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
6457567-5
6457567-5 - Connecteur fibre optique, LC, Multimode, Corps thermoplastique

2310219

Connecteur fibre optique, LC, Multimode, Corps thermoplastique

AMP - TE CONNECTIVITY

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 7,28 € 10+ 6,01 € 100+ 5,85 € 250+ 5,22 € 500+ 4,90 € 1000+ 4,53 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC
NO4FDW-A
NO4FDW-A - Connecteur fibre optique, LC, Opticalcon Advanced

2543810

Connecteur fibre optique, LC, Opticalcon Advanced

NEUTRIK

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 83,84 € 5+ 79,63 € 10+ 75,44 € 25+ 67,10 € 50+ 65,76 € 100+ 64,42 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC
CP30216X
CP30216X - Adaptateur fibre optique, Trous plats, SC Simplex, SC Simplex, Adaptateur panneau droit, FT Series

3490623

Adaptateur fibre optique, Trous plats, SC Simplex, SC Simplex, Adaptateur panneau droit, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 5,24 € 10+ 3,81 € 100+ 2,99 € 250+ 2,84 € 500+ 2,78 € 1000+ 2,73 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
CP30214
CP30214 - Adaptateur fibre optique, Trou CSK, MM, Duplex LC, Duplex LC, Adaptateur panneau droit, FT Series

3490614

Adaptateur fibre optique, Trou CSK, MM, Duplex LC, Duplex LC, Adaptateur panneau droit, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 9,97 € 10+ 7,21 € 100+ 5,74 € 250+ 5,63 € 500+ 5,51 € 1000+ 5,40 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
CP30219X
CP30219X - Adaptateur fibre optique, Trous plats, FC, FC, Adaptateur panneau droit, FT Series

3490625

Adaptateur fibre optique, Trous plats, FC, FC, Adaptateur panneau droit, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 5,46 € 10+ 3,97 € 100+ 3,12 € 250+ 2,96 € 500+ 2,90 € 1000+ 2,84 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
CP30217MB
CP30217MB - Adaptateur fibre optique, Trou CSK, TosLink, TosLink, Adaptateur panneau droit, FT Series

3490624

Adaptateur fibre optique, Trou CSK, TosLink, TosLink, Adaptateur panneau droit, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 10,18 € 10+ 7,36 € 100+ 5,86 € 250+ 5,74 € 500+ 5,63 € 1000+ 5,51 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
-
20101258212
20101258212 - Connecteur fibre optique, LC, Multimode

2921795

Connecteur fibre optique, LC, Multimode

HARTING

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 7,59 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC