Adaptateurs de fibre optique

: 4 produit(s) trouvé(s)
Disposition des filtres:
filtre appliqué
Fabricant
= AMP - TE CONNECTIVITY
1  filtre(s) sélectionné(s)
4 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant
Min. / Max. Conversion à partir de connect. fibre optique
Min. / Max. Connecteur pour conversion vers fibre optique
Min. / Max. Convertir du genre
Min. / Max. Convertir vers genre
Min. / Max. Type de corps d'adaptateur
Min. / Max. Gamme de produit

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

filtre appliqué
Fabricant
= AMP - TE CONNECTIVITY
 
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
Autres paramètres Attributs
Ajouter des propriétés au tableau

Sélectionnez les propriétés que vous souhaiteriez ajouter aux colonnes à la fin du tableau.

  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Conversion à partir de connect. fibre optique Connecteur pour conversion vers fibre optique Convertir du genre Convertir vers genre Type de corps d'adaptateur Gamme de produit
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
502750-1
502750-1 - Adaptateur fibre optique, ST, ST, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

2751254

Adaptateur fibre optique, ST, ST, Connecteur femelle, Femelle, Adaptateur droit

AMP - TE CONNECTIVITY

Pièce

1+ 3,66 € 10+ 3,59 € 25+ 3,52 € 50+ 3,44 € 100+ 3,37 € 150+ 3,30 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST ST Connecteur femelle Femelle Adaptateur droit -
6457567-7
6457567-7 - Adaptateur fibre optique, Multimode, Duplex LC, Duplex LC, Embase, Embase, Adaptateur droit

3398057

Adaptateur fibre optique, Multimode, Duplex LC, Duplex LC, Embase, Embase, Adaptateur droit

AMP - TE CONNECTIVITY

Pièce

1+ 7,01 € 5+ 6,61 € 10+ 6,21 € 25+ 5,68 € 50+ 5,14 € 100+ 4,59 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
Duplex LC Duplex LC Embase Embase Adaptateur droit -
6457567-4
6457567-4 - LC FIBER OPTIC CONNECTOR, SINGLE MODE

1764586

LC FIBER OPTIC CONNECTOR, SINGLE MODE

AMP - TE CONNECTIVITY

Pièce

Frais de port : 18 euros par commande.  Livraison sous 5 jours ouvrés pour les articles en stock

1+ 6,56 € 10+ 6,40 € 25+ 6,20 € 50+ 5,61 € 100+ 5,16 € 250+ 4,71 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC LC Jack Jack Straight Adapter -
2-2120875-1
2-2120875-1 - FIBRE OPTIC COUPLER, LC, PLUG-JACK, SM

2504692

FIBRE OPTIC COUPLER, LC, PLUG-JACK, SM

AMP - TE CONNECTIVITY

Pièce

Frais de port : 18 euros par commande.  Livraison sous 5 jours ouvrés pour les articles en stock

1+ 27,67 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Plug Jack Straight Adapter -